Федеральный список ЛДПР на выборы в Госдуму-2007

19 Сентябрь 2007

 

Общефедеральная часть федерального списка кандидатов:

 

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Луговой Андрей Константинович

3. Лебедев Игорь Владимирович

 

Региональные группы кандидатов:

 

1. Агинский-Бурятский Автономный округ

 

1. Суходаев Лубсан Раднаевич

2. Дагбаев Абида Абарзадиевич

3. Слободчиков Евгений Михайлович

4. Куликовская Елена Леонидовна

 

2. Адыгея Республика

 

1. Андреев Игорь Евгеньевич

2. Гусельникова Татьяна Геннадьевна

3. Разгоняев Михаил Васильевич

4. Калакуток Тимур Александрович

5. Левадный Олег Александрович

 

3. Алтай Республика

 

1. Лазарев Михаил Иванович

2. Образцов Евгений Иванович

3. Кулиш Николай Николаевич

 

4. Алтайский край

 

1. Шагинян Армен Мартинович

2. Семенов Владимир Владиславович

3. Щукин Андрей Евгеньевич

4. Парубов Александр Иванович

5. Абрамов Сергей Владимирович

6. Иванов Геннадий Викторович

 

5. Амурская область

Камчатский край

Магаданская область

Чукотский Автономный округ

Якутия Республика

 

1. Рожков Игорь Анатольевич

2. Гришан Юрий Федорович

3. Абрамов Иван Николаевич

4 Гришин Вадим Вадимович

5. Низова Екатерина Игоревна

6. Котовская Татьяна Борисовна

7. Мирошников Владимир Иванович

6. Архангельская область

 

1. Давитиашвили Денис Александрович

2. Лукин Константин Германович

3. Лобанов Максим Игоревич

 

7. Астраханская область

 

1. Брюханов Владимир Александрович

2. Дубовицкая Наталья Николаевна

3. Голобоков Дмитрий Анатольевич

4. Петриченко Рудольф Николаевич

 

8. Башкортостан Республика

(Салаватская, Стерлитамакская)

 

1. Степанюк Денис Юрьевич

2. Митряшкин Владимир Михайлович

3. Семенова Татьяна Николаевна

4. Масютин Геннадий Петрович

5. Елин Василий Владимирович

 

9. Башкортостан Республика

(Уфимская, Бирская)

 

1. Наджарян Сурен Нерсесович

2. Лосева Людмила Борисовна

3. Зарифьянов Рафис Раисович

4. Садыков Вадим Юрьевич

5. Сулейманов Мидхат Агзамович

6. Шафиков Закит Закимович

 

10. Белгородская область

 

1. Свиридов Валентин Валентинович

2. Лоза Сергей Николаевич

3. Усачев Владимир Семенович

4. Шульц Татьяна Елизаровна

 

11. Брянская область

 

1. Сидоров Михаил Николаевич

2. Лукьянчикова Юлия Алексеевна

3. Богданов Александр Сергеевич

4. Хуторской Владимир Викторович

5. Бибиков Сергей Владимирович

 

12. Бурятия Республика

 

1. Бобков Игорь Александрович

2. Багрий Иван Степанович

3. Леонов Сергей Трофимович

 

13. Владимирская область

Рязанская область

 

1. Рохмистров Максим Станиславович

2. Шерин Александр Николаевич

3. Шевякова Алена Павловна

4. Ксенофонтов Павел Николаевич

5. Хаустов Владислав Иванович

6. Горохов Владимир Дмитриевич

 

14. Волгоградская область

 

1. Тарасюк Василий Михайлович

2. Крылов Дмитрий Вадимович

3. Курасов Александр Владимирович

4. Шабалов Владимир Петрович

 

15. Вологодская область

 

1. Гусаков Дмитрий Вячеславович

2. Каргинов Сергей Генрихович

3. Бондаренко Леонид Георгиевич

4. Павлов Александр Рафаилович

5. Рогалев Павел Сергеевич

6. Дворников Михаил Владимирович

 

16. Воронежская область

(Воронежская)

 

1. Журавлев Сергей Валерианович

2. Наумов Сергей Михайлович

3. Дехтярева Татьяна Ивановна

 

17. Воронежская область

(Павловская)

 

1. Головатюк Андрей Михайлович

2. Севергин Евгений Михайлович

3. Данилов Виталий Филиппович

 

18. Дагестан Республика

 

1. Омаров Гаджимурад Заирбекович

2. Гаджиев Эльдар Ахмедович

3. Омаров Рашид Камилович

4. Айгумова Наида Айгумовна

5. Терехов Руслан Юрьевич

6. Петросян Альберт Михайлович

7. Карлашов Михаил Васильевич

 

19. Еврейская Автономная область

 

1. Ткачук Андрей Михайлович

2. Макашин Владимир Викторович

3. Немнонова Евгения Васильевна

4. Ярковая Алла Ивановна

 

20. Ивановская область

Костромская область

 

1. Сироткин Сергей Никанорович

2. Кудрявцев Юрий Петрович

3. Сурков Евгений Викторович

4. Нетесов Владимир Владимирович

5.Калашников Федор Александрович

 

21. Ингушетия Республика

 

1. Орцханов Хажибикар Алаудинович

2. Никерхоев Висангирей Усманович

3. Барахоева Марифа Хамидовна

4. Давыдова Лариса Сергеевна

 

22. Иркутская область

(Братская)

 

1. Полуханов Андрей Анатольевич

2. Загородников Виктор Александрович

3. Киреев Владимир Васильевич

 

23. Иркутская область

(Иркутская)

 

1. Мусатов Иван Михайлович

2. Васецкий Николай Александрович

3. Ершов Дмитрий Михайлович

4. Садовников Сергей Александрович

 

24. Кабардино-Балкарская Республика

 

1. Гриневич Валерий Владиславович

2. Войтов Алексей Иванович

3. Нестеренко Сергей Анатольевич

 

25. Калининградская область

 

1. Селезнев Валерий Владимирович

2. Хорава Олег Игоревич

3. Ветошкин Александр Геннадьевич

 

26. Калмыкия Республика

 

1. Буваев Санал Шевельдаевич

2. Симаков Павел Алексеевич

3. Парасоцкая Елена Викторовна

4. Соболев Виктор Васильевич

 

27. Карачаево-Черкесская Республика

 

1. Эбзеев Азрет - Али Мусалиевич

2. Герасимов Анатолий Иванович

3. Семенов Ахмат Абдул-Кадырович

4. Москаленко Ирина Гурьевна

 

28. Карелия Республика

 

1. Бузова Наталья Николаевна

2. Знаменский Сергей Александрович

3. Донской Сергей Петрович

4. Лепихина Ольга Игоревна

 

29. Кемеровская область

 

1. Свистунов Аркадий Николаевич

2 Бункин Владимир Дмитриевич

3. Подлесный Олег Евгеньевич

4. Белогубов Игорь Викторович

 

30. Кировская область

 

1. Короткевич Петр Григорьевич

2. Черкасов Кирилл Игоревич

3. Комаров Владимир Анатольевич

4. Бусыгин Андрей Васильевич

 

31. Коми Республика

 

1. Шадаев Дамир Равильевич

2. Галич Александр Евгеньевич

3. Бабков Валерий Павлович

4. Олар Анатолий Викторович

5. Заморей Василий Викторович

6. Шадаева Ирина Евгеньевна

 

32. Краснодарский край

(Краснодарская, Крымская)

 

1. Напсо Юрий Аисович

2. Амбалов Владимир Тимбурлатович

3. Колесников Борис Петрович

4. Андриенко Григорий Андреевич

5. Кадильников Евгений Олегович

6. Валиев Азат Шарипянович

 

33. Краснодарский край

(Сочинская, Усть-Лабинская)

 

1. Тепляков Евгений Нодарьевич

2. Колесников Алексей Владимирович

3. Мельников Сергей Викторович

4. Кропачев Александр Сергеевич

5. Беличенко Александр Сергеевич

 

34. Краснодарский край

(Каневская)

 

1. Гайворонский Александр Борисович

2. Паршин Евгений Владимирович

3. Федорченко Александр Григорьевич

4. Молодчев Денис Викторович

 

35. Красноярский край

 

1. Журко Василий Васильевич

2. Натаров Сергей Васильевич

3. Семизоров Павел Викторович

4. Черных Артем Анатольевич

5. Козлов Михаил Алексеевич

 

36. Курганская область

 

1. Александров Михаил Юрьевич

2. Пальшина Наталья Анатольевна

3. Емелин Александр Сергеевич

 

37. Курская область

Орловская область

 

1. Иванов Сергей Владимирович

2. Федоров Владимир Валерьевич

3. Утешев Виталий Викторович

4. Бредихин Игорь Анатольевич

5. Боговкова Елена Леонидовна

 

38. Ленинградская область

 

1. Лебедев Андрей Ярославович

2. Бондаренко Алексей Федорович

3. Сизов Андрей Николаевич

4. Житков Владимир Андреевич

5. Архипов Виктор Николаевич

6. Медведев Евгений Константинович

 

39. Липецкая область

 

1. Нилов Ярослав Евгеньевич

2. Буянов Александр Геннадьевич

3. Соколов Сергей Иванович

 

40. Марий Эл Республика

 

1. Чувилин Петр Юрьевич

2. Богомолов Анатолий Артемьевич

3. Геоджан Олег Завенович

 

41. Мордовия Республика

 

1. Ближина Любовь Федоровна

2. Алешкин Олег Иванович

3. Кизим Сергей Николаевич

 

42. Москва город

 

1. Дубровская Татьяна Борисовна

2. Егиазарян Ашот Геворкович

3. Лавров Олег Леонидович

4. Кобринский Александр Львович

5. Ясинский Игорь.Алексеевич

6. Строкова Елена Викторовна

7. Кулыбин Виктор Михайлович

8. Свинцов Андрей Николаевич

 

43. Московская область

(Люберецкая, Ногинская, Коломенская, Дмитровская)

 

1. Хесин Михаил Яковлевич

2. Старовойтов Александр Сергеевич

3. Черных Олег Викторович

4. Тювакин Игорь Александрович

5. Пчелин Михаил Дмитриевич

6. Орел Роза Витальевна

 

44. Московская область

(Серпуховская, Подольская, Истринская, Химкинская)

 

1. Нисанов Год Семенович

2. Горькова Ирина Петровна

3. Федоритенко Сергей Григорьевич

4. Пономарев Юрий Александрович

5. Непряхин Александр Викторович

6. Борушков Михаил Юрьевич

7. Притула Марина Александровна

 

45. Мурманская область

 

1. Игнатов Владислав Михайлович

2. Пимин Василий Александрович

3. Попов Андрей Матвеевич

4. Митин Андрей Сергеевич

5. Малышев Игорь Борисович

6. Тарасов Михаил Юрьевич

 

46. Ненецкий Автономный округ

 

1. Старов Сергей Васильевич

2. Лобов Алексей Васильевич

3. Кисилев Евгений Алексеевич

4. Нетунаева Кристина Геннадьевна

 

47. Нижегородская область

 

1. Курдюмов Александр Борисович

2. Исаев Владимир Олегович

3. Атмахов Владислав Олегович

4. Шатилов Михаил Павлович

 

48. Новосибирская область

 

1. Воложинская Татьяна Львовна

2. Старков Виктор Николаевич

3. Кубанов Анатолий Анатольевич

4. Умербаев Игорь Равильевич

5 Панферов Андрей Борисович

6. Зубова Елена Вадимовна

7 Максимейко Сергей Иванович

 

49. Омская область

 

1. Овсянников Владимир Анатольевич

2. Зелинский Ян Викторович

3. Чудаков Владимир Николаевич

4. Павлухин Олег Геннадьевич

5. Седович Дмитрий Игоревич

6. Бойко Владимир Владимирович

 

50. Оренбургская область

 

1. Афанасьева Елена Владимировна

2. Рейзлер Андрей Викторович

3. Химич Сергей Александрович

4. Бенцман Сергей Исакович

 

51. Пензенская область

 

1. Донсков Дмитрий Валерьевич

2. Туктаров Жиганша Зейнятуллович

3. Симкин Владимир Александрович

4. Кантеев Джамиль Ангерович

5. Кубасов Юрий Михайлович

 

52. Пермский край

 

1. Ветров Константин Владимирович

2. Шадрина Елена Витальевна

3. Кашин Игорь Леонидович

4. Рогожников Игорь Яковлевич

 

53. Приморский край

 

1. Авершин Алексей Денисович

2. Селезнев Валерий Сергеевич

3. Михайлова Марина Геннадьевна

4. Толмачева Юлия Валерьевна.

5. Деменок Игорь Михайлович

 

54. Псковская область

 

1. Христофоров Александр Николаевич

2. Комиссаров Виктор Александрович

3. Калиниченко Виктор Петрович

 

55. Ростовская область

(Каменская, Новочеркасская, Волгодонская)

 

1. Мусатов Михаил Иванович

2. Смыков Игорь Станислович

3. Темченко Алексей Леонидович

4. Седель Андрей Викторович

5. Папкович Елена Сергеевна

6. Рогалев Виктор Леонидович

 

56. Ростовская область

(Ростовская, Таганрогская)

 

1. Чумаков Станислав Владимирович

2. Тюрин Александр Борисович

3. Синельников Алексей Дмитриевич

4. Галкин Сергей Александрович

5. Ли Денис Юрьевич

6. Ляшенко Геннадий Николаевич

 

57. Самарская область

(Тольяттинская, Волжская)

 

1. Коган Юрий Владимирович

2. Дегтярев Михаил Владимирович

3. Пальгуев Александр Евгеньевич

4. Морозов Константин Анатольевич

5. Каблучий Дмитрий Васильевич

 

58. Самарская область

(Самарская)

 

1. Дорошенко Сергей Михайлович

2. Сенатов Иван Тихонович

3. Анзонгер Надежда Алексеевна

4. Рыбакова Лариса Борисовна

 

59. Санкт-Петербург город

 

1. Волчек Денис Геннадьевич

2. Озеров Геннадий Дмитриевич

3. Гулин Марк Олегович

4. Алихаджиев Шерип Усамович

5. Яковлев Максим Эдуардович

6. Михеев Алексей Валерьевич

7. Бабич Елена Владимировна

 

60. Саратовская область

(Балаковская, Саратовская)

 

1. Чернышов Алексей Геннадьевич

2. Монуленко Сергей Александрович

3. Рыхлова Лариса Алексеевна

4. Карпухин Игорь Александрович

 

61. Саратовская область (Балашовская)

 

1. Гризоглазов Константин Леонидович

2. Горелов Николай Борисович

3. Осинкин Виктор Григорьевич

 

62. Сахалинская область

 

1. Кузьменко Андрей Иванович

2. Сливин Виктор Дмитриевич

3. Нечунаев Сергей Анатольевич

 

63. Свердловская область

(Серовская, Центральная, Нижнетагильская)

 

1. Таскаев Владимир Павлович

2. Баланов Юрий Владимирович

3. Иткинова Татьяна Фаизовна

4. Новоселова Татьяна Анатольевна

 

64. Свердловская область

(Первоуральская, Каменск-Уральская)

 

1. Маркин Эдуард Витальевич

2. Козырев Михаил Владимирович

3. Труфанов Юрий Михайлович

4. Боровских Михаил Юрьевич

 

65. Северная Осетия-Алания Республика

 

1. Зозров Георгий Майрамович

2. Дзалаев Руслан Георгиевич

3. Икаев Славик Сафарбиевич

4. Алборов Роман Родикович

 

66. Смоленская область

Калужская область

 

1. Островский Алексей Владимирович

2. Платонов Лев Васильевич

3. Коростелев Александр Анатольевич

4. Малахов Эдуард Анатольевич

5. Гупалов Юрий Николаевич

 

67. Ставропольский край

 

1. Прокопенко Василий Дмитриевич

2. Гасанов Джамаладин Набиевич

3. Молов Арсен Амирович

4. Павлов Владимир Васильевич

5. Люшин Александр Викторович

6. Зиновьев Андрей Анатольевич

 

68. Тамбовская область

 

1. Абельцев Сергей Николаевич

2. Воробьев Александр Анатольевич

3. Бородин Алексей Владимирович

4. Гринчук Алексей Анатольевич

 

69. Татарстан Республика

(Нефтяная, Набережночелнинская)

 

1. Когтев Андрей Викторович

2. Амзин Валерий Викторович

3. Янгалычин Равиль Рахимжанович

4. Разногорская Марьяна Яновна

 

70. Татарстан Республика

(Центральная, Московская)

 

1. Сергеев Александр Евгеньевич

2. Ураев Николай Ильич

3. Клименко Александр Михайлович

4. Смирнов Владимир Сергеевич

 

71. Тверская область

Новгородская область

 

1. Петров Сергей Игоревич

2. Наголкин Владимир Андрианович

3. Свищев Дмитрий Александрович

4. Морозов Антон Юрьевич

5. Пацык Вячеслав Иосифович

6. Карасик Илья Михайлович

 

72. Томская область

 

1. Диденко Алексей Николаевич

2. Терехов Леонид Леонидович

3. Оглезнев Виталий Васильевич

 

73. Тульская область

 

1. Майоров Алексей Петрович

2. Толкачева Алиса Евгеньевна.

3. Цуканова Валентина Викторовна

4. Оленников Владимир Григорьевич

5. Гощанский Николай Николаевич

6. Ерункова Дарина Николаевна

 

74. Тыва Республика

 

1. Даржа Вячеслав Кууларович

2. Гостюхин Андрей Викторович

3. Донгур-оол Алевтина Топчаевна

4. Голоштенко Олег Григорьевич

 

75. Тюменская область

 

1. Тараканов Павел Владимирович

2. Харланов Евгений Митрофанович

3. Силин Александр Сергеевич

4. Баландюк Михаил Николаевич

5. Яковлев Олег Юрьевич

 

76. Удмуртская Республика

 

1. Питкевич Михаил Юрьевич

2. Маркин Андрей Леонидович

3. Аксен Алексей Владимирович

 

77. Ульяновская область

 

1. Маринин Сергей Владимирович

2. Харитонова Тамара Анатольевна

3. Суркова Марина Викторовна

 

78. Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ

 

1. Серебренников Юрий Юрьевич

2. Петрунин Бато Александрович

3. Масленников Андрей Александрович

4. Чмель Елена Константиновна

 

79. Хабаровский край

 

1. Фургал Сергей Иванович

2. Карепов Андрей Вадимович

3. Малолетко Анатолий Владимирович

 

80. Хакасия Республика

 

1. Старостин Валерий Николаевич

2. Старинец Игорь Алексеевич

3. Сазонов Леонид Яковлевич

 

81. Ханты-Мансийский Автономный округ

Ямало-Ненецкий Автономный округ

 

1. Саркисян Аркадий Рафикович

2. Пономаренко Виктор Николаевич

3. Малышев Анатолий Николаевич

4. Кошиль Людмила Алексеевна

5. Лазарев Максим Николаевич

6. Соловьев Сергей Александрович

7. Ядне Вячеслав Анатольевич

 

82. Челябинская область

(Калининская, Каштымская)

 

1. Колесников Олег Алексеевич

2. Голиков Олег Александрович

3. Новиков Георгий Аркадьевич

4 .Лисицин Максим Валерьевич

 

83. Челябинская область

(Златоустовская, Магнитогорская)

 

1. Заварницин Алексей Юрьевич

2. Бовшик Андрей Анатольевич

3. Фрицлер Виктор Иванович

4. Колесников Сергей Викторович

 

84. Чеченская Республика

 

1. Ацаев Ахмат Адамович

2. Каримов Адлан Абдул-Хамидович

3. Расаева Лейла Шамсудинова

4. Лоренц Андрей Юрьевич

 

85. Читинская область

 

1. Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

2. Федоров Олег Анатольевич

3. Тюрюханов Дмитрий Николаевич

4. Шкретов Юрий Васильевич

 

86. Чувашская Республика

 

1. Броницын Андрей Юрьевич

2. Кулагин Андрей Васильевич

3. Федорова Алина Никифоровна

4. Кузнецов Алексей Леонидович

 

87. Ярославская область

 

1. Слуцкий Леонид Эдуардович

2. Кашапов Виктор Михайлович

3. Быстров Валерий Васильевич

Интересные факты:
Загрузка ...












Европейский форум